Печь эффективно обогревает помещение площадью до 40м2. Надежная, универсальная печь для обогрева помещений, гаражей, теплиц, мастерских. На печи можно готовить еду.
Использовать можно все виды топлива (дрова, уголь, тырса, брикеты и др.)
ФОРМА: прямоугольная
Мощность: 4 кВт
Основные виды топлива: дрова, уголь
Толщина металла: 4 мм
Объем топки: 44 дм3
Максимальное время горения: 5-8 часов
КПД: 87 %
В*Ш*Г: 36*28*43 cм
Покрыта эко-термокраской.
Срок гарантии 12 месяцев.
Отгрузка - 4-6 рабочих дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Назначение печи | Отопительная |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Каменный уголь, Антрацит |
| Объем камеры сгорания | 44 л |
Информация для заказа
- Цена: 6 100 ₴









