Печь эффективно обогревает помещение площадью до 100м2. Надежная, универсальная печь для обогрева помещений, гаражей, теплиц, мастерских. На печи можно разогреть еду.
Использовать можно все виды топлива (дрова, уголь, тырса, брикеты и др.)
Тип печи: булерьян
Мощность: 10 кВт
Основные виды топлива: дрова, уголь
Толщина металла снаружи/в середине: 4/2 мм
Объем топки: 78 дм3
Максимальное время горения: 5-8 часов
КПД: 88 %
В*Ш*Г: 48*48*60 cм
Покрыта эко-термокраской.
Срок гарантии 12 месяцев.
Отгрузка - 4-6 рабочих дней
Характеристики
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
|---|---|
| Объем камеры сгорания | 78 л |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты |
| Основные | |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Производитель | Eger |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вес | 59 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴










