Дорожные блоки предназначены для временного ограждения мест проведения ремонтных и строительных работ на дорогах с целью безопасного предотвращения непреднамеренных заездов в огороженную зону.
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Блок дорожный |
| Материал | Пластмасса |
Информация для заказа
- Цена: 3 540 ₴


