Окрашен красной краской. Замок - навесной (в комплект не входит)
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Замок навесной | в комплект не входит |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Парковочный барьер |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



