Иску́сственная неро́вность — элемент принудительного снижения скорости транспортных средств, одна из мер успокоения дорожного движения. Термин пришёл из Англии и изначально назывался «спящий полицейский». Обычно представляют собой возвышение на проезжей части.
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 12 кг |
| Тип | Полицейский лежачий |
| Нагрузка | 6т |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴




