Прибор T-Flow Tronic 15 представляет собой революционную систему от компании Velda, с помощью которой Вы легко и безвредно для Ваших рыбок и растений садового пруда сможете удалить водоросли различного типа [в особенности нитевидные]. Ядро прибора T-Flow Tronic состоит из анода, выполненного из минерального сплава меди, разработанного компанией Velda, и катода, выполненного из высококачественной нержавеющей стали. С помощью пульта управления, контролируемого микропроцессором, генерируются импульсы, которые проводятся к ядру прибора T-Flow Tronic. При этом с помощью данных импульсов происходит обмен, и высвобождаются положительно за-ряженные ионы меди. Эти ионы меди или минералы в определенной концентрации являются естественным противником водорослей. Позитивным сопутствующим эффектом при использовании прибора T-Flow Tronic является то, что вода пруда оздоравливается и получает нейтральный свежий запах. Для людей, животных и растений такая концентрация ионов меди является абсолютно безопасной. Длина кабеля: 4 м - до электронного блока, 1,2 м - от блока до прибора.
Прибор нельзя применять в соленой и морской воде, а также если в пруду обитают улитки!
Анод является расходным элементом, который заменяется по необходимости.
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velda |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Для прудов макс. до: | 15 000л |
| Потребляемая мощность: | 5Вт |
| Рабочее напряжение: | 9 Вольт |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Прибор для борьбы с водорослями |
- Цена: 13 091 ₴





