Аэраторы Silenta Pro обогащает воду кислородом, создает движение воды в пруду, в результате чего обеспечивается оптимальное развитие бактерий и восстанавливается биологическое равновесие. Малошумный мотор, специально разработанного для прудов аэратора Silenta Pro, обладает длительным сроком службы.
Установка
Поставляемый в комплекте с аэратором камень-рассеиватель следует разместить под водой на глубине от 30 до 100 см. Воздушный шланг можно прикопать, избегая изгибов и сжатия. Максимальная длина удлинения шланга составляет 20 м. В зимний период времени лучше утеплить корпус аэратора, например, пенопластом, и при этом не рекомендуется устанавливать прибор в теплое помещение. Аэратор допускается устанавливать на улице. Однако, необходимо следить за образованием конденсата, который может образовываться несколько раз в сезон. Например, при резком перепаде температур или при аварийном отключении электричества. В этом случае повторный запуск возможен только после отогрева аэратора в теплом
помещении. Данные требования исходят из конструкции самого прибора [мембранный принцип работы].
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velda |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Для прудов макс. до: | 3 000л |
| Длина кабеля: | 5,0м |
| Давление: | 0,2МПа |
| Потребляемая мощность: | 15Вт |
| Объем перекачиваемого воздуха: | 1 200л/ч |
| Размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 125 мм |
| Дополнительные характеристики: | |
| Длина шланга ∅9-12мм | 5,0м |
| Воздушный рассеиватель: | 1 шт |
- Цена: 4 748 ₴



